Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

По теме:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

Многие болельщики не пользуются платнымы спортивными каналами, но как и все, хотят получать актуальную информацию про футбол в онлайне. Бесплатное спортивное телевидение не предоставяет качественный спортивный сервис, так как список трансляций про спорт на них ограничен, и даже, наблюдается явный перевес в сторону различных сериалов, мультиков и детективов. Наш современный и актуальный раздел поможет решить данную проблему.

Раздел "Футбол сегодня" - это максимально удобный и быстрый способ получения информации о проходящих в данный момент поединках, об их текущем счёте, решениях судьи (жёлтые и красные карточки, фолы, назначенных штрафных и пенальти и др.), турнирном положении команд в различных первенствах, соревнованиях и чемпионатах по футболу. Информация хватывает все события который происходят сегодня, трансляции в режиме онлайн ведутся из разных точек планеты и основываются только на проверенных данных. В заголовке написано время его начала и его статус.

Футбол Online

Лига Европы - Группа А 13 декабря
FT Ларнака 1 - 5 Байер
FT Лудогорец 1 - 1 Цюрих
Лига Европы - Группа B 13 декабря
FT Селтик 1 - 2 Зальцбург
FT РБ Лейпциг 1 - 1 Русенборг
Лига Европы - Группа C 13 декабря
FT Копенгаген 0 - 1 Бордо
FT Славия Прага 2 - 0 Зенит Санкт-Петербург
Лига Европы - Группа D 13 декабря
FT Динамо Загреб 0 - 0 Андерлехт
FT Спартак Трнава 1 - 0 Фенербахче
Лига Европы - Группа E 13 декабря
FT Арсенал 1 - 0 Карабах ФК
FT Спортинг 3 - 0 Ворскла
Лига Европы - Группа F 13 декабря
FT Ф91 Дюделанж 0 - 0 Бетис
FT Олимпиакос 3 - 1 Милан
Лига Европы - Группа G 13 декабря
FT Рапид Вена 1 - 0 Рейнджерс
FT Вильярреал 2 - 0 Спартак Москва
Лига Европы - Группа H 13 декабря
FT Лацио 1 - 2 Айнтрахт Ф
FT Марсель 1 - 3 Аполлон
Лига Европы - Группа I 13 декабря
FT Бешикташ 0 - 1 Мальме
FT Генк 4 - 0 Сарпсборг 08
Лига Европы - Группа J 13 декабря
FT Акхисар 0 - 0 Стандард Льеж
FT Севилья 3 - 0 ФК Краснодар
Лига Европы - Группа K 13 декабря
FT Динамо Киев 0 - 1 Яблонец
FT Ренн 2 - 0 ФК Астана
Лига Европы - Группа L 13 декабря
FT ПАОК Фессалоники 1 - 3 БАТЭ
FT Види 2 - 2 Челси
Франция - Национальный чемпионат
19:00 Лион ла Дюшер ? - ? FC Villefranche-Beaujolais
19:00 Bourg en Bresse Peronnas ? - ? Кевийи
19:00 FC Chambly Oise ? - ? Авранш
Postp Jeanne D Arc De Drancy ? - ? Родез
19:00 L Entente Ssg ? - ? Le Mans FC
19:00 Marignane US ? - ? USL Dunkerque
19:00 Stade Olympique Choletais ? - ? Pau FC
19:00 US Concarneau ? - ? Булонь
Франция - Национальный чемпионат 13 декабря
FT Лаваль 1 - 0 Tours FC
Германия - Бундеслига
19:30 1. FC Nürnberg ? - ? Вольфсбург
International - Friendlies 13 декабря
FT Оман 2 - 1 Таджикистан
Spain - LaLiga Santander
20:00 Сельта ? - ? Леганес
Англия - Чемпионат
19:45 Шеффилд Юнайтед ? - ? Вест Бромвич Альбион
Франция - Лига 2
19:00 Нанси ? - ? Труа
19:00 Лорьян ? - ? Ньор
19:00 Газелек Аяччо ? - ? Гавр
19:00 Гренобль ? - ? ФК Париж
19:00 Шатору ? - ? Осер
19:00 Ред Стар 93 ? - ? Сошо
19:00 Брест ? - ? Безье
19:00 Орлеан ? - ? Аяччо
Германия - Вторая Бундеслига
17:30 Хольштейн Киель ? - ? DSC Arminia Bielefeld
17:30 MSV Duisburg ? - ? Гамбург
Германия - третья Лига
18:00 SG Sonnenhof Großaspach ? - ? Fortuna Köln
Германия - Региональная Nord
18:30 Любек ? - ? Holstein Kiel II
Италия - Серия Б
20:00 Фоджа ? - ? Кремонезе
Франция - Кубок
19:00 Charitoise US ? - ? Bourges Foot
Italy - Serie C:: group A 13 декабря
FT AC Cuneo 1905 0 - 0 Пьяченца
FT Лючезе 1 - 1 Верчелли
Spain - LaLiga 1|2|3
20:00 Малага ? - ? Кадис

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Футбол Вчера

Лига Европы - Группа А 13 декабря
FT Ларнака 1 - 5 Байер
FT Лудогорец 1 - 1 Цюрих
Лига Европы - Группа B 13 декабря
FT Селтик 1 - 2 Зальцбург
FT РБ Лейпциг 1 - 1 Русенборг
Лига Европы - Группа C 13 декабря
FT Копенгаген 0 - 1 Бордо
FT Славия Прага 2 - 0 Зенит Санкт-Петербург
Лига Европы - Группа D 13 декабря
FT Динамо Загреб 0 - 0 Андерлехт
FT Спартак Трнава 1 - 0 Фенербахче
Лига Европы - Группа E 13 декабря
FT Арсенал 1 - 0 Карабах ФК
FT Спортинг 3 - 0 Ворскла
Лига Европы - Группа F 13 декабря
FT Ф91 Дюделанж 0 - 0 Бетис
FT Олимпиакос 3 - 1 Милан
Лига Европы - Группа G 13 декабря
FT Рапид Вена 1 - 0 Рейнджерс
FT Вильярреал 2 - 0 Спартак Москва
Лига Европы - Группа H 13 декабря
FT Лацио 1 - 2 Айнтрахт Ф
FT Марсель 1 - 3 Аполлон
Лига Европы - Группа I 13 декабря
FT Бешикташ 0 - 1 Мальме
FT Генк 4 - 0 Сарпсборг 08
Лига Европы - Группа J 13 декабря
FT Акхисар 0 - 0 Стандард Льеж
FT Севилья 3 - 0 ФК Краснодар
Лига Европы - Группа K 13 декабря
FT Динамо Киев 0 - 1 Яблонец
FT Ренн 2 - 0 ФК Астана
Лига Европы - Группа L 13 декабря
FT ПАОК Фессалоники 1 - 3 БАТЭ
FT Види 2 - 2 Челси
Франция - Национальный чемпионат 13 декабря
FT Лаваль 1 - 0 Tours FC
International - Friendlies 13 декабря
FT Оман 2 - 1 Таджикистан
Italy - Serie C:: group A 13 декабря
FT AC Cuneo 1905 0 - 0 Пьяченца
FT Лючезе 1 - 1 Верчелли

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Футбол Сегодня

Франция - Национальный чемпионат
19:00 Лион ла Дюшер ? - ? FC Villefranche-Beaujolais
19:00 Bourg en Bresse Peronnas ? - ? Кевийи
19:00 FC Chambly Oise ? - ? Авранш
Postp Jeanne D Arc De Drancy ? - ? Родез
19:00 L Entente Ssg ? - ? Le Mans FC
19:00 Marignane US ? - ? USL Dunkerque
19:00 Stade Olympique Choletais ? - ? Pau FC
19:00 US Concarneau ? - ? Булонь
Германия - Бундеслига
19:30 1. FC Nürnberg ? - ? Вольфсбург
Spain - LaLiga Santander
20:00 Сельта ? - ? Леганес
Англия - Чемпионат
19:45 Шеффилд Юнайтед ? - ? Вест Бромвич Альбион
Франция - Лига 2
19:00 Нанси ? - ? Труа
19:00 Лорьян ? - ? Ньор
19:00 Газелек Аяччо ? - ? Гавр
19:00 Гренобль ? - ? ФК Париж
19:00 Шатору ? - ? Осер
19:00 Ред Стар 93 ? - ? Сошо
19:00 Брест ? - ? Безье
19:00 Орлеан ? - ? Аяччо
Германия - Вторая Бундеслига
17:30 Хольштейн Киель ? - ? DSC Arminia Bielefeld
17:30 MSV Duisburg ? - ? Гамбург
Германия - третья Лига
18:00 SG Sonnenhof Großaspach ? - ? Fortuna Köln
Германия - Региональная Nord
18:30 Любек ? - ? Holstein Kiel II
Италия - Серия Б
20:00 Фоджа ? - ? Кремонезе
Франция - Кубок
19:00 Charitoise US ? - ? Bourges Foot
Spain - LaLiga 1|2|3
20:00 Малага ? - ? Кадис

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Футбол Завтра

Англия - Премьер-лига 15 декабря
12:30 Манчестер Сити ? - ? Эвертон
15:00 Кристал Пэлас ? - ? Лестер Сити
15:00 Хаддерсфилд Таун ? - ? Ньюкасл Юнайтед
15:00 Тоттенхэм Хотспур ? - ? Бёрнли
15:00 Уотфорд ? - ? Кардифф Сити
15:00 Вулверхэмптон Уондерерс ? - ? АФК Борнмут
17:30 Фулхэм ? - ? Вест Хэм Юнайтед
Германия - Бундеслига 15 декабря
14:30 Аугсбург ? - ? Шальке-04
14:30 Fortuna Düsseldorf ? - ? Фрайбург
14:30 Ганновер 96 ? - ? Бавария
14:30 Хоффенхайм ? - ? Borussia Mönchengladbach
14:30 Штутгарт ? - ? Hertha BSC
17:30 Боруссия Дортмунд ? - ? Вердер
Италия - Серия А 15 декабря
17:00 Интер ? - ? Удинезе
19:30 Торино ? - ? Ювентус
Spain - LaLiga Santander 15 декабря
12:00 Хетафе ? - ? Реал Сосьедад
15:15 Реал Вальядолид ? - ? Атлетико Мадрид
17:30 Реал Мадрид ? - ? Райо Вальекано
19:45 Эйбар ? - ? Валенсия
Англия - Чемпионат 15 декабря
15:00 Астон Вилла ? - ? Сток Сити
15:00 Блэкберн Роверс ? - ? Бирмингем Сити
15:00 Болтон Уондерерс ? - ? Лидс Юнайтед
15:00 Халл Сити ? - ? Брентфорд
15:00 Ипсвич Таун ? - ? Уиган Атлетик
15:00 Престон Норт Энд ? - ? Миллуол
15:00 Квинз Парк Рейнджерс ? - ? Мидлсбро
15:00 Ротерхэм Юнайтед ? - ? Рединг
15:00 Суонси Сити ? - ? Шеффилд Уэнсдей
17:30 Бристоль Сити ? - ? Норвич Сити
Англия - Лига 1 15 декабря
12:15 Донкастер Роверс ? - ? Сканторп
15:00 Барнсли ? - ? Портсмут
15:00 Брадфорд Сити ? - ? Уоллсол
15:00 Чарльтон ? - ? Уимблдон
15:00 Ковентри Сити ? - ? Лутон Таун
15:00 Флитвуд ? - ? Бертон Альбион
15:00 Джиллингем ? - ? Уиком Уондерерс
15:00 Оксфорд Юнайтед ? - ? Блэкпул
15:00 Рочдейл ? - ? Плимут Аргайл
15:00 Шрусбери Таун ? - ? Питерборо Юнайтед
15:00 Саутенд Юнайтед ? - ? Аккрингтон Стэнли
15:00 Сандерленд ? - ? Бристоль Роверс
Англия - Лига 2 15 декабря
15:00 Кембридж Юнайтед ? - ? Йовил Таун
15:00 Карлайл Юнайтед ? - ? Колчестер Юнайтед
15:00 Эксетер Сити ? - ? Крю Александра
15:00 Форест Грин Роверс ? - ? Мэнсфилд Таун
15:00 Гримсби Таун ? - ? Суиндон Таун
15:00 Lincoln City ? - ? Морекамб
15:00 Маклесфилд ? - ? Кроули Таун
15:00 Ньюпорт ? - ? МК Донс
15:00 Нортгемптон Таун ? - ? Стивенейдж
15:00 Ноттс Каунти ? - ? Транмар Роверс
15:00 Олдхэм Атлетик ? - ? Бьюри
15:00 Порт Вэйл ? - ? Челтнем Таун
Франция - Лига 1 15 декабря
Postp Дижон ? - ? Paris Saint-Germain
Postp Нант ? - ? Монпелье
Postp Амьен ? - ? Анже
Postp Кан ? - ? Тулуза
19:00 Реймс ? - ? Страсбур
Франция - Лига 2 15 декабря
14:00 Клермон ? - ? Ланс
Германия - Вторая Бундеслига 15 декабря
12:00 1. FC Union Berlin ? - ? VfL Bochum 1848
12:00 FC St. Pauli ? - ? SpVgg Greuther Fürth
12:00 SC Paderborn 07 ? - ? SG Dynamo Dresden
Германия - третья Лига 15 декабря
13:00 Энерги ? - ? Айнтрахт Брауншвейг
13:00 Ганза ? - ? VfR Aalen
13:00 Галлешер ? - ? Карлсруэ
13:00 Preußen Münster ? - ? ФСВ Цвиккау
13:00 SV Meppen ? - ? 1. FC Kaiserslautern
13:00 SpVgg Unterhaching ? - ? VfL Osnabrück
Германия - Бундеслига 15 декабря
13:00 FC Koeln II ? - ? ROT Weiss Essen
Postp 1. Fc Kaan-Marienborn ? - ? SV Lippstadt 08
13:00 Bonner SC ? - ? TV Herkenrath
13:00 Fortuna Düsseldorf II ? - ? Borussia Mönchengladbach II
13:00 SG Wattenscheid 09 ? - ? Виктория Кельн 1904
13:00 С.В. Рудингхаусен ? - ? SV 19 Straelen
13:00 Wuppertal ? - ? Ферль
14:30 Рот-Вайсс Оберхаузен ? - ? Боруссия Дортмунд II
Postp SC Wiedenbrück ? - ? TSV Alemannia Aachen
Италия - Серия Б 15 декабря
14:00 Асколи ? - ? Читтаделла
14:00 Перуджа ? - ? Специя
14:00 Палермо ? - ? Ливорно
17:00 Косенза ? - ? Беневенто
Испания - Сегунда :: группа I 15 декабря
17:00 Понферрадина ? - ? Сельта (Б)
Испания - Сегунда :: группа II 15 декабря
15:00 СД Леоя ? - ? SCD Durango
15:30 СД Аморебьета ? - ? Barakaldo CF
16:00 Атлетик Бильбао Б ? - ? Cd Calahorra
Испания - Сегунда :: группа III 15 декабря
15:00 CF Villarreal B ? - ? Atletico Levante UD
15:00 Cf Peralada ? - ? CD Castellon
17:00 Барселона (Б) ? - ? Club Lleida Esportiu
Франция - Кубок 15 декабря
18:00 SC Bastia ? - ? Санкт-Омер
England - National League North 15 декабря
15:00 Чорли ? - ? Darlington
England - National League South 15 декабря
15:00 Хэмптон энд Ричмонд Боро ? - ? Уэллинг Юнайтед
International - FIFA Club World Cup 15 декабря
13:00 Kashima Antlers ? - ? CD Guadalajara
16:30 Esperance ? - ? Al-Ain
Italy - Serie C:: group B 15 декабря
15:30 Порденоне Calcio ? - ? Губбио
15:30 Тристина ? - ? FeralpiSalo
15:30 Виртус Верона ? - ? Alma Juventus Fano
17:30 Имолесе Кальчио ? - ? Fermana FC
17:30 SS Sambenedettese Calcio ? - ? Римини
19:30 Монца ? - ? AlbinoLeffe
19:30 Ssd Vis Pesaro 1898 ? - ? Терамо
19:45 Виченца ? - ? Ravenna FC 1913
Spain - LaLiga 1|2|3 15 декабря
15:00 Гранада ? - ? Реал Овьедо
17:00 Нумансия ? - ? Альбасете
17:00 Реус ? - ? Кордоба
19:00 Спортинг Хихон ? - ? Мальорка

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Футбол Украина

Украина - Премьер-лига 7 декабря
FT Мариуполь 0 - 3 Шахтер Донецк
Украина - Премьер-лига 8 декабря
FT Карпаты Львов 0 - 4 Динамо Киев
12:00 Полтава ? - ? Ворскла
FT Заря Луганск 3 - 0 Арсенал Киев
FT Черноморец 0 - 1 Ворскла
Украина - Премьер-лига 9 декабря
FT Олимпик 1 - 1 Десна
FT Александрия 1 - 2 Львов
Украина - Кубок 31 октября
FT FC Kalush 0 - 3 SC Dnipro-1
FT Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya 0 - 1 Карпаты Львов
FT Hirnyk Kriviy Rih 0 - 1 Львов
FT Ингулец 3 - 1 Мариуполь
AET Десна 1 - 1 Zorya Luhansk
FT Черноморец 1 - 2 Ворскла
FT Fc Minaj 1 - 3 Динамо Киев
FT Шахтер Донецк 3 - 2 Олимпик
Украина - Суперкубок 21 июля
FT Шахтер Донецк 0 - 1 Динамо Киев
Украина - 1 лига 17 ноября
FT Авангард Краматорск 3 - 1 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT SC Dnipro-1 4 - 0 Зирка
FT Волынь 0 - 0 Agrobiznes Volochisk
Украина - 1 лига 18 ноября
FT Ингулец 0 - 1 Kolos Kovalivka
FT Obolon-Brovar 1 - 0 Girnik-Sport
Украина - 1 лига 17 ноября
FT ФК Сумы 1 - 3 FC Metalist 1925

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - Группа А 11 декабря
FT Брюгге 0 - 0 Атлетико Мадрид
FT Монако 0 - 2 Боруссия Дортмунд
Лига Чемпионов - Группа B 11 декабря
FT Барселона 1 - 1 Тоттенхэм Хотспур
FT Интер 1 - 1 ПСВ Эйндховен
Лига Чемпионов - Группа C 11 декабря
FT Црвена Звезда 1 - 4 Paris Saint-Germain
FT Ливерпуль 1 - 0 Наполи
Лига Чемпионов - Группа D 11 декабря
FT Галатасарай 2 - 3 Порту
FT Шальке-04 1 - 0 Локомотив Москва
Лига Чемпионов - Группа E 12 декабря
FT Аякс 3 - 3 Бавария
FT Бенфика 1 - 0 АЕК Афины
Лига Чемпионов - Группа F 12 декабря
FT Манчестер Сити 2 - 1 Хоффенхайм
FT Шахтер Донецк 1 - 1 Лион
Лига Чемпионов - Группа G 12 декабря
FT Реал Мадрид 0 - 3 ЦСКА
FT Виктория 2 - 1 Рома
Лига Чемпионов - Группа Н 12 декабря
FT Валенсия 2 - 1 Манчестер Юнайтед
FT Янг Бойз 2 - 1 Ювентус
Лига Чемпионов - квалификация 28 августа
FT АЕК Афины 1 - 1 Види
FT Динамо Загреб 1 - 2 Янг Бойз
FT Динамо Киев 0 - 0 Аякс
Лига Чемпионов - квалификация 29 августа
FT ПАОК Фессалоники 1 - 4 Бенфика
FT ПСВ Эйндховен 3 - 0 БАТЭ
FT Зальцбург 2 - 2 Црвена Звезда
Champions League - Qualification:: Preliminary round 26 июня
AET Санта-Колома 0 - 2 Drita
FT Ла Фиорита 0 - 2 Линкольн
Champions League - Qualification:: Preliminary round 29 июня
AET Линкольн 1 - 4 Drita

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Лига Европы

Лига Европы - Группа А 13 декабря
FT Ларнака 1 - 5 Байер
FT Лудогорец 1 - 1 Цюрих
Лига Европы - Группа B 13 декабря
FT Селтик 1 - 2 Зальцбург
FT РБ Лейпциг 1 - 1 Русенборг
Лига Европы - Группа C 13 декабря
FT Копенгаген 0 - 1 Бордо
FT Славия Прага 2 - 0 Зенит Санкт-Петербург
Лига Европы - Группа D 13 декабря
FT Динамо Загреб 0 - 0 Андерлехт
FT Спартак Трнава 1 - 0 Фенербахче
Лига Европы - Группа E 13 декабря
FT Арсенал 1 - 0 Карабах ФК
FT Спортинг 3 - 0 Ворскла
Лига Европы - Группа F 13 декабря
FT Ф91 Дюделанж 0 - 0 Бетис
FT Олимпиакос 3 - 1 Милан
Лига Европы - Группа G 13 декабря
FT Рапид Вена 1 - 0 Рейнджерс
FT Вильярреал 2 - 0 Спартак Москва
Лига Европы - Группа H 13 декабря
FT Лацио 1 - 2 Айнтрахт Ф
FT Марсель 1 - 3 Аполлон
Лига Европы - Группа I 13 декабря
FT Бешикташ 0 - 1 Мальме
FT Генк 4 - 0 Сарпсборг 08
Лига Европы - Группа J 13 декабря
FT Акхисар 0 - 0 Стандард Льеж
FT Севилья 3 - 0 ФК Краснодар
Лига Европы - Группа K 13 декабря
FT Динамо Киев 0 - 1 Яблонец
FT Ренн 2 - 0 ФК Астана
Лига Европы - Группа L 13 декабря
FT ПАОК Фессалоники 1 - 3 БАТЭ
FT Види 2 - 2 Челси
Лига Европы - Квалификация 30 августа
AET FC Astana 1 - 0 АПОЭЛ
FT ФК Уфа 1 - 1 Рейнджерс
FT Ларнака 3 - 0 Trencin
AET FC Koebenhavn 0 - 0 4 - 3 Аталанта
FT Аполлон 1 - 0 Базель
FT CFR Cluj 2 - 3 Ф91 Дюделанж
FT Лудогорец 4 - 0 Torpedo Kutaisi
FT Маккаби Тель-Авив 2 - 1 Сарпсборг 08
FT Мольде 2 - 1 Зенит Санкт-Петербург
FT Карабах ФК 3 - 0 Шериф
FT Митьюлланд 0 - 2 Мальме
FT Бешикташ 3 - 0 Партизан Белград
FT KF Shkendija 0 - 2 Русенборг
FT Брондбю 2 - 4 Генк
FT FC FCSB 2 - 1 Рапид Вена
FT Спартак Трнава 1 - 1 Olimpija Ljubljana
FT Бордо 2 - 0 Гент
FT Бёрнли 1 - 1 Олимпиакос
FT Селтик 3 - 0 Suduva
FT Севилья 3 - 0 Sigma Olomouc
FT РБ Лейпциг 3 - 2 Заря Луганск
Europa League - Qualification:: Preliminary round 5 июля
AET St Joseph's 1 - 1 B36 Torshavn
FT Trakai FK 1 - 0 Cefn Druids AFC
FT FC Prishtina 5 - 0 Europa FC
FT Gzira United 2 - 1 Сан-Жулиа
FT Бала Таун 1 - 0 Tre Fiori
FT Klaksvik 2 - 1 Биркиркара
FT Фольгоре 1 - 1 UE Engordany

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Мировые Кубки

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Европейские Кубки

EURO 2016 - Final 10 июля
AET Португалия 1 - 0 Франция
EURO 2016 - Semi-finals
FT Португалия 2 - 0 Уэльс
EURO 2016 - Semi-finals 7 июля
FT Германия 0 - 2 Франция
EURO 2016 - Quarter-finals 3 июля
FT Франция 5 - 2 Исландия
EURO 2016 - Quarter-finals 2 июля
AET Германия 1 - 1 6 - 5 Италия
EURO 2016 - Quarter-finals 30 июня
AET Польша 1 - 1 3 - 5 Португалия
EURO 2016 - Quarter-finals 1 июля
FT Уэльс 3 - 1 Бельгия
EURO 2016 - Round of last 16 25 июня
AET Хорватия 0 - 1 Португалия
EURO 2016 - Round of last 16 27 июня
FT Англия 1 - 2 Исландия
EURO 2016 - Round of last 16 26 июня
FT Франция 2 - 1 Ирландия
FT Германия 3 - 0 Словакия
FT Венгрия 0 - 4 Бельгия
EURO 2016 - Round of last 16 27 июня
FT Италия 2 - 0 Испания
EURO 2016 - Round of last 16 25 июня
AET Швейцария 1 - 1 4 - 5 Польша
FT Уэльс 1 - 0 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group A 11 июня
FT Албания 0 - 1 Швейцария
EURO 2016 - Group A 15 июня
FT Франция 2 - 0 Албания
EURO 2016 - Group A 10 июня
FT Франция 2 - 1 Румыния
EURO 2016 - Group A 19 июня
FT Румыния 0 - 1 Албания
EURO 2016 - Group A 15 июня
FT Румыния 1 - 1 Швейцария
EURO 2016 - Group A 19 июня
FT Швейцария 0 - 0 Франция
EURO 2016 - Group B 11 июня
FT Англия 1 - 1 Россия
EURO 2016 - Group B 16 июня
FT Англия 2 - 1 Уэльс
EURO 2016 - Group B 15 июня
FT Россия 1 - 2 Словакия
EURO 2016 - Group B 20 июня
FT Россия 0 - 3 Уэльс
FT Словакия 0 - 0 Англия
EURO 2016 - Group B 11 июня
FT Уэльс 2 - 1 Словакия
EURO 2016 - Group C 16 июня
FT Германия 0 - 0 Польша
EURO 2016 - Group C 12 июня
FT Германия 2 - 0 Украина
EURO 2016 - Group C 21 июня
FT Северная Ирландия 0 - 1 Германия
EURO 2016 - Group C 12 июня
FT Польша 1 - 0 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group C 16 июня
FT Украина 0 - 2 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group C 21 июня
FT Украина 0 - 1 Польша
EURO 2016 - Group D 21 июня
FT Хорватия 2 - 1 Испания
EURO 2016 - Group D 17 июня
FT Чешская Республика 2 - 2 Хорватия
EURO 2016 - Group D 21 июня
FT Чешская Республика 0 - 2 Турция
EURO 2016 - Group D 13 июня
FT Испания 1 - 0 Чешская Республика
EURO 2016 - Group D 17 июня
FT Испания 3 - 0 Турция
EURO 2016 - Group D 12 июня
FT Турция 0 - 1 Хорватия
EURO 2016 - Group E 18 июня
FT Бельгия 3 - 0 Ирландия
EURO 2016 - Group E 13 июня
FT Бельгия 0 - 2 Италия
FT Ирландия 1 - 1 Швеция
EURO 2016 - Group E 22 июня
FT Италия 0 - 1 Ирландия
EURO 2016 - Group E 17 июня
FT Италия 1 - 0 Швеция
EURO 2016 - Group E 22 июня
FT Швеция 0 - 1 Бельгия
EURO 2016 - Group F 14 июня
FT Австрия 0 - 2 Венгрия
EURO 2016 - Group F 22 июня
FT Венгрия 3 - 3 Португалия
FT Исландия 2 - 1 Австрия
EURO 2016 - Group F 18 июня
FT Исландия 1 - 1 Венгрия
FT Португалия 0 - 0 Австрия
EURO 2016 - Group F 14 июня
FT Португалия 1 - 1 Исландия

Обновлено:14/12/2018 в 12:59:02




Чемпионаты Украины, России, Италии, Испании, Франции, Англии, национальные кубки этих стран, отчёты о ведущих европейских соревнованиях как на уровне сборных, так и на уровне товарищеских матчей, онлайн-результаты о футболе сегодня из Азии, Африки, Северной и Южной Америке, стран Океании и Карибского бассейна. Подробная статистика турниров, показ текущего и оставшегося времени матча. Онлайн результаты и линия по футболу из стран СНГ и соревнований в рамках ФИФА, УЕФА и женской федерации футбола. Вам необязательно постоянно обновлять экран кнопкой F5 или мышкой из меню браузера. Предустановленный нами скрипт, делает это автоматически через заданный промежуток времени, избавляя тем самым следящих за перипетиями матча от лишней и ненужной работы. Функция обновления вручную сделана исключительно для удобства.

Наш сервис так же полезен для любителей азартных игр, болельщиков, которые любят делать ставки на спортивные события, в частности, на футбол сегодня в букмекерских конторах. С помощью данной информационно-новостной странички можно проследить текущую ситуацию в выбранном вами матче и оценить свои шансы на успех, проконсультировавшись с комментариями о последних матчах клубов или сборных (которая, так же доступна) и взглянув на ранжирование в отобранном первенстве. Данная информация будет надёжным подспорьем для любителей азартных игр на деньги, так как вы сможете делать ставки исходя из полученных знаний на основе последних результатов матчей и реальных событий, происходящих на футбольном поле в именно в эти часы и минуты, то есть в режиме онлайн. А это позволит Вам сохранить свои нервы в порядке и не опустошить свой кошелёк, основываясь на неточных данных.

Приятного просмотра и следите за трансляциями по футболу в онлайн режиме по интернету!

Дополнительно: